Сегодня: 16-10-2019

Наши услуги:

  • Наш детский сад
  • Английский детский сад в Москве
  • Детский сад метро Бауманская
  • Языковые курсы

  • Наши курсы:

    - Английский язык для детей
    - Английский язык для детей Курская
    - Английский язык для детей Бауманская
    - Французский язык для детей
    - Французский язык для детей Курская
    - Французский язык для детей Бауманская
    - Испанский язык для детей
    - Испанский язык для детей Курская
    - Испанский язык для детей Бауманская

    Наше творчество:

    - Ван Гог
    - Учим через искусство...

    Учебный год 2019-2020

    - Harvest festival

    Учебный год 2018-2019

    - Летний концерт
    - House Points System
    - Пасха
    - Конкурс Spelling Bee
    - Фермерство
    - Пусть всегда будет Мама!
    - День Влюбленных
    - Мастерская Санты
    - Рождественский концерт
    - Хеллоуин
    - Jack-o’-Lantern
    - Роальд Даль
    - Тыква
    - День яблок

    Наш электронный журнал:

    - Май 2018
    - Апрель 2018
    - Март 2018
    - Февраль 2018
    - Январь 2018
    - Декабрь 2017

    Летняя школа:

    - Летняя школа
    - Лето 2019
    - Лето 2018
    - Лето 2017
    - Лето 2016

    Архив

    - Учебный год 2017-2018
    - Учебный год 2016-2017
    - Учебный год 2015-2016

     

     

     

    vk facebook

    Конкурс Spelling Bee

    Завершился наш ежегодный конкурс Spelling Bee Competition, и мы подводим итоги.

    Большинство ребят хорошо поработали и показали хорошие результаты. Спасибо всем, кто принял участие! Все ребята получили поощрительные призы.

    Нашими призерами стали:
    Kindergarten:
    I место – Яся Алиханова
    II место – Аннабель Воль и Изабелла Бартолини
    III место – Милана Чесняк

    Pre-Starters:
    I место – Ульяна Циций
    II место – Георгий Кондратьев
    III место – Мирослава Иванова

    Starters (Snakes):
    I место – Таня Батукаева
    II место – Филипп Тайк
    III место – Андрей Чистюхин

    Stаrters (Koalas):
    I место – Аня Журавлева
    II место – Эдуард Партизпанян
    III место – Даша Батукаева

    Movers:
    I место – Маруся Белова
    II место – Вера Копейко, Катя Сторожишина

    Flyers:
    I место – Макс Кирюхин
    II место – Ваня Погребисский
    Поздравляем!

    Пчелка Стефания
    Мирон и Кирилл готовы к конкурсу
    Таня и Андрей на конкурсе Spelling Bee
    Призеры конкурса Spelling Bee (группа Tigers)
    Ульяна на конкурсе Spelling Bee
    Мирослава на конкурсе Spelling Bee
    Призеры конкурса Spelling Bee (группа Giraffes)
    Милана и Матвей на своем первом Spelling Bee конкурсе
    Маленькие пчелки Аннабель, Изабелла, Яся
    Призеры Spelling Bee (Kindergarten)
    Призеры Spelling Bee (группа Pandas)
    Победитель Spelling Bee (группа Flyers)